Святая Вода

А правда что в зимнее время для категории "А" достаточно сдать теорию? СПС!

Анастасия Москвичева

Здавать вождение всё равно придётся и зимой это будет делать тяжелее. Да и вообще не всё автошколы проводят учения зимой на категорию А

Александр Косов

мы посоветовались и я решил что ты прав!

Александр Скворцов

Не правда. Перед экзаменом претенденты на права дружно чистят площадку. И чем лучше почистят, тем больше шансов не наипнуться

Роман Комаровский

Зимой в ГИБДД не принимают практический экзамен на категорию "A". Поэтому жди до весны.