Имя

если салонный фильтр поставить не той стороной это отобразится на работе печки?

его можно поставить как хочешь просто до его замены печка дула теплом а теперь прохладно

Екатерина Степченкова

А его не поставить другой стороной. Он просто не воткнется.

Э:
Эльвира :)

по бокам будет прорываться неотфильтрованный воздух (боковины в нормальном положении под воздействием потока воздуха прижимаются к корпусу отопителя).

Ольга Каляева-Веселова

Если это получилось сделать, то 99% что это не важно, значит не отразится.

Юлия Митрофанова

да, его меняют так-же как и маслянный фильтр раз10тыс.