Татьяна Фоменко

Наконтролере нет маркировки, как узнать чей он, какого производителя?

Чибик Чиби

фото в студию

Александр

Село Красный Лапоть.

Андрей Бычков

Просветить рентгеном и считать маркировку с кремниевой пластины. 🙂
Там вероятно еще и прошивка имеется. Как ты ее вытаскивать будешь?

Ваня

Все китай на тазики!!!

Игорь Руссков

Значит делался в подвале соседнего гаража. Вещи-то надо покупать проверив сразу и маркировку, и производителя.