Андрей Ющуков

Как определить кто производитель дисков (R20)? Чей это логотип?

Колпаки украли остался только один, хочу заказать не могу найти.

Диски стоят на Infiniti FX35, вот только не родные, на копаке сзади есть маркировка С125-1. Поиск в интете не дал результата. Может кто очень хорошо разбирается в фирмах производителях, подскажите. Киски ставили или в европе или в США. Машина американец приданый с Европы.

Александр Новиков

Там рогатый знак какой-то на второй картинке. К сожалению, не разбираюсь в подобных фирмах.

Сергей Журавлев

Диск от Ниссана (Кованный) скорее всего от Ниссан Патфайндер.

Андрей Паршин

Реплика какая то Китайская