Паштет Пчела

Подскажите пожалуйста, можно ли вместо 245\55\R20 поставить 235\55\R20 и чем будет отличаться ?

Главное для начала главное узнать, можно или нет, затем подробней узнать разницу)

Впринципе любую можно, главное р20?

Ольга Егорова

Тереть меньше будет. . Маркировку смотри, у каждого производителя чуток своя, 245 и 235 наружный диаметр.. У вездехода высота боковины..

Виктория

ширина резины на 1 сантиметр уже (кушать будет на рюмку бензина по-меньше))) , высота резины на полсантиметра ниже (то есть машина, в целом, на 1 сантиметр опустится) . кароч, почти одинаковые

Андрей

Первая цифра-ширина шины в миллиметрах. Вторая- высота, в процентах от ширины. Третья-диаметр посадочного места на диск, в дюймах.