Сергей Павлов

Стоит ли ставить диски R20 с шинами 275/55/R20 вместо родного 235/45/R18?

Юрий Сапрыкин

Пробовал что-то подобное. Из плюсов только внешний вид, а остальное минусы, например: машина стала жеще, ездить стала медленнее, гудит, укачивает в салоне, портится подвеска. Лучше не надо.

Алексей Ахапкин

диски R20 с шинами 275/55/R20 не влезут скорее всего, смотри заводские размеры дисков и шин на твой автомобиль

Елена Горина

Расход бензина вроде как увеличится да и разгон авто со старта будет менее чем на родных! Единственный плюс это красота )

Да
Дашулька

там и критическая нагрузка на ступицу возрастет и спидометр врать будет но максимальная скорость увеличится

Елена Зайцева

конечно нет и это огромная разница в ширину на 3 см и высоту на 1см --это не впихуемо и тем более к зиме... к лету надо подумать и возможно!! ! удачи