Максим Нееми

Народ кто знает какие китайские запчасти ставят на ниссан Х-треил питерской сборки ?

Данил Тарасов

Всякие шланги, коврики, подкрылки, крепеж, клипсы и прочую лабуду,
Посему кресло, которое устанавливается в автомобиль, формально считается произведенным в России, хотя завод по производству кресел принадлежит какой-нибудь Johnson Controls, а приборы, тоже местного изготовления - например VDO. Взять хотя бы Борский стекольный завод, который ставит свои стекла на многие собираемые здесь модели - он принадлежит японской корпорации Asahi. Можно считать сборка из международных комплектующих.

Ирина Воротилина

Наверно многие-с Японии по любому далеко возить-хоть морем, хоть сушей...

I G

уже лет как 5уже оригинал не найти.

Геннадий Орлов

Дубликаты вообще-то корейские или немецкие и араб. им. , китай в сервис по хитрилам еще не разу не приходил.