Дима

что возможно поменять самому в двигателе ваз 21083,без приспособлений, какие з. ч? без его снятия

Людмила Дмитриева

Всё можно поменять если руки из плечей растут.

Новикова Ирина

🙂 ну ты даешь=) и без каких приспособленний именно! уж ключи то есть наверно? сьемнечки? оправочки?

Ангелина Дружинина

странный вопрос, а вы из спортивного интереса интересуетесь? или поменять решили то до чего доберетесь)))