Елена Гусакова

Куда можно вложить деньги что бы хотя бы их удвоить в этом году (2012)"воспользоваться активностью людей"шарики гелий т. д

Даже микроавтобус есть!)

Александр

Вложите деньги в недвижимость – это очень перспективное направление.

Андрей Попов

мождно не только удвоить, но и потерять... там где обещания - риск

Юля Юльковна

Играй на бирже forex

Ch
Christina

Вы своих детей приобщите, пусть узнают, чем папа Облом увлекается.

Татьяна Фоменко

в этом году.... только в профессиональный копировальный аппарат....

Елена Гурщенко

Вложите в ксерокс....

Та
Татьяна

Купи побольше квартир в Сибири 😉 А потом продавай.

Артур Москва

оружие наркотики и порно .. три самых прибыльных бизнеса в мире.)

U5
Urfan 57

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Александр Богнат

самое выгодное вложение-это вложение в самообразование (не помню кто сказал)

Света Тищенко

Надо рассчитывать только на свою основную работу и никуда не вкладываться.
Времена такие, что можно прогореть.

Людмила Макеева

В этом году? Полторы недели ?
Если деньги не большие, можно попробовать вложиться в сезонную - предновогоднюю торговлю - товарами \услугами ( транспортными, например) связанными с празднованием нового года .

Только не "наступите" в уже занятую на рынке нишу - вместо удвоения возможны проблемы .

Антон

почитай сказку золотой ключик.... там есть базилио и алиса два специалиста по удвоению вкладов

Ксюша

Мавроди отдайте

Захар Паламарчук

Можно вложить в проект Витязи или на инвестиционный счет под 10-15% в месяц и сделать оборот денег на счету! Могу грамотно проконсультировать! С Уважением Елена