Наташа Безугленко

купила куртку, надо вернуть

при покупке рукава были мне немного длинноваты, я подкоротила ихнемного. Пришла домой и померила опять, теперь я поняла, что куртка маленькая мне в плечах. Со дня покупки прошло 3 дня. Скажите, я могу ее вернуть в магазин и обязаны ли принять ее и вернуть мне деньги?

Екатерина Сава

Отдайте в комиссионку

Yulia Romanova

Есть закон о возврате покупки. Покупку можно вернуть в течении 14-ти дней с ниличием чека и если товар не поврежден и имеет первоначальный вид.

Виталий Соснин

нет, не примут.