Александр Мерзляков

Во что посоветуетеь вложить небольшую сумму денег года на 3, чтоб подкопить на покупку квартиры?

имеется ввиду в банке какой вклад лучше выбрать

Юлия

безопасней всего в обычный рублевый вклад

Ирина Мурлина

Небольшая это сколько для вас если тысяч 300 то можно на форексе в золото вложить оно растет медленно но постоянно

Слава

Я бы посоветовал найти вам трейдера хорошего, и вложить в фондовую биржу в акции ,, там и процент хороший .
Можно в паевые счета, только тут нужно выбрать грамотного брокера ,
А на самом деле можно вложить в свой бизнес, и накопить на квартиру ) быстрее чем за 3 года ,, ТОлько тут обычный линейный бизнес не подходит, слишком высокие инвестиции , ,Легче будет делать бизнес в сети, . найти грамотного маркетолога, мастера контекстной рекламы, сделать свой сайт, заточить его под какую-нибудь тему ..и по партнерской программе каждый месяц .поднимать тыс по 30000- 40000 .. инвестиции окупятся уже в первые месяцы, а потом эта система будет работать на тебя ,,) .. Вот такой совет ) если вдруг понадобиться совет обращайся )

Oksna

есть такая автоматическая торговая система на рынке форекс которая за месяц поднимает вклад от 5% до 300% при этом не требует знания валютной торговли!

Ал
Алексей

Попробуйте Баннерс Брокерс, уже через год у вас будут деньги http:// //www.bannersbroker.com/Kalina555 мой скайп rjpthju1991

Манмарева Татьяна

К сожалению в банках у нас разницы между инфляцией и проц. начислениями почти не существует.

Константин Чеклецов

если у вас есть 300тыс рублей, то вложите в проект и через 7 месяцев у вас будет 3 млн проект платит исправно http://traders-company.com?ref=662981

Ксана У)))

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru