Николай Зуборев

Кому известно реальное состояние дороги Киев-Чоп? Там проехать можно?

Евгений Станов

До Стрия не плохая, а дальше немного уже подустала! )

An
Anton

мы как то ехали в италию отдыхать.. была встреча восьмерки и по телику показали километровые очереди европейцев паспортные контроли и что куча людей возвращалось к себе по причине не взятия загран паспорта.. в итого поехали и ничего не было не паспортного контроля не очередей.. у нас в средствах массовой информации любят приукрасить все.. в любом случаи снег не идет вечно.. в любом случаи я думаю все расчистят не отменять же поездку.. хотя украина это не италия может быть все что хочешь

Mari Djon

Здравствуйте дорогие жители Украины! Недавно я сотрудничал с украинской компанией асфальтирование. укр! И мне все очень понравилось, оперативно приехали и все аккуратно сделали! Так что ремонт дорог у этой компании - Качественный и быстрый! Ссылки на сайт- http://xn--80aaahqpcuvhvipz6j.xn--j1amh/
http://xn--80aaahqpcuvhvipz6j.xn--j1amh/about-us