Любашка Кислякова

860 км на машине реально проехать за день? по дорогам нашей необъятной родины?

Людмила Кузьмичёва

как два пальца об асфальт. Например Питер -Масква.

Андрей Тиранин

Реально, но не гоните-камер понавешано, не дают пожить всласть, и часа через четыре останавливайтесь отдохнуть, как бы не заснуть за рулем.

Ирина Никитина

Абсолютно! От Москвы до Сартовалы примерно столько же 12 часов в седле и готово!)

Га
Гайк

да, вполне реально

Дмитрий Творанович

машина то какая, на запоре думаю ты врятли столько просидишь. по мне макс пробег без сна 1400

Realist

1000 делаю Краснодар Москва м4
смотря какая дорога если живая то думаю возможно, но мой совет захочешь спать лучше остановись
удачи в поездке

Андрей Ревин

пфф 860 да запросто) тока за*бусь ну ниче, проехать можно)

Евгений Станов

средняя скорость перемещения за городом 75 км-ч, примерно 11 часов ( больше 14 ехать оч тяжко, без привычки) вполне реально даже с учётом качества наших дорог

Ольга

1800 за сутки проезжал с остановками на перекус.

Сергей

по дорогам нашей необъятной Родины самое большое проезжал 1100 за день, при чем дороги были не смые хорошие

Сергей Омельчук

Ездил полторы тысячи за сутки Киров- СПб

Эдвард Гладкий

еще бы! От Самары до волгограда! В 12 дня выехала в 2 ночи там. Поспала до 8 и в 22.00 в Туапсе!

Юлька Андреева

1700км за 27 часов на моте, в этом году попробую быстрее.

Ки
Кирилл

у меня опыт вождения был 1год и то 1100 км за 14 часов проехал. . а на обратном пути за 11 часов доехал.