Выбор автомобиля или мотоцикла
860 км на машине реально проехать за день? по дорогам нашей необъятной родины?
как два пальца об асфальт. Например Питер -Масква.
Rafail Kaftan
там не 860 а 730
легко!!!!
по дорогам нашей необъятной Родины самое большое проезжал 1100 за день, при чем дороги были не смые хорошие
Ездил полторы тысячи за сутки Киров- СПб
Реально, но не гоните-камер понавешано, не дают пожить всласть, и часа через четыре останавливайтесь отдохнуть, как бы не заснуть за рулем.
1800 за сутки проезжал с остановками на перекус.
1700км за 27 часов на моте, в этом году попробую быстрее.
да, вполне реально
средняя скорость перемещения за городом 75 км-ч, примерно 11 часов ( больше 14 ехать оч тяжко, без привычки) вполне реально даже с учётом качества наших дорог
Абсолютно! От Москвы до Сартовалы примерно столько же 12 часов в седле и готово!)
1000 делаю Краснодар Москва м4
смотря какая дорога если живая то думаю возможно, но мой совет захочешь спать лучше остановись
удачи в поездке
машина то какая, на запоре думаю ты врятли столько просидишь. по мне макс пробег без сна 1400
Aslam Aslam
citroen c4, есть круизконтроль
Aslam Aslam
Боюсь за подвеску на Ситроене... Блин и хочется и колется в общем.
у меня опыт вождения был 1год и то 1100 км за 14 часов проехал. . а на обратном пути за 11 часов доехал.
пфф 860 да запросто) тока за*бусь ну ниче, проехать можно)
еще бы! От Самары до волгограда! В 12 дня выехала в 2 ночи там. Поспала до 8 и в 22.00 в Туапсе!