Кирилл Макаров

Со скольки лет можно покупать телефоны в Америке?

Летом лечу в Америку обучатся Английскому и решил купить там Айфон 5. Сейчас мне 13 лет, но 1 марта 2013 года мне будет 14 .Со скольки лет можно купить телефон в Америке?

Ир
Ириша

С любого возраста, никаких ограничений нет. Другое дело, что Вы не сможете купить айфон от оператора за 200 долларов с контрактом, т. к. Вы не только несовершеннолетний, но еще и иностранец. Но вот купить телефон за полную стоимость никто не мешает. И предоплаченный план, скорее всего, тоже никто не помешает купить (если там все-таки есть ограничения по возрасту, то просто попросите сопровождающего группу).