Юлия Куранова

Какая деревня в России самая маленькая?

Константин Ключкин

есть ещё меньше-1 человек, а далее, переходит вначале в "нежилое",а затем, когда дома полностью развалятся в"урочище",обычно повторяющее название бывшей деревни... У нас на севере Свердловской области этих"нежил. " и "урочище" такая куча, что жилые деревни среди них просто теряются..

Катюша Киндзерская

Забродино черемушки Алтайский край тальменский район
В нем 11 2-х этажных домов, и все бризко друг к другу
теснова-то живется

Оксана Кузина

В Буфорде 1 человек живёт, поэтому Козлово

Кирилл

которая самая маленькая

Джим Челидзе

козлово . иркутскои обл .население 2 человека . мои дед от туда