Лера

Отношение к транспортным путям, рынка сырья и продукции описание страна швейцария

Ма
Маргарита

Швейцария - европейская страна, расположенная высоко в горах. Имеет отношение только к железнодорожным, автомобильным и воздушным транспортным путям сбыта продукции и завоза сырья. 4 страна по доходу на душу населения - 20000 евро в год на человека. Страна с самой развитой и передовой банковской системой в мире! Если хотите узнать по-больше о этой стране, наберите в поисковике - экономика Швейцарии, удачи вам!