На
Наталья

К чему ломаются ножи?

Здравствуйте! Два дня назад сломался нож керамический, просто лезвие отвалилось от рукоятки (резали тешу) . На след. день та же история только с обычным ножом. К чему бы это? И кстати оба раза в руках мужа. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ан
Анастасия

Плохая примета, когда ломается нож! Особенно, когда он ломается между
ребер.