Владимир Ершов

БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА. ДМИТРИЙ

Та
Танюша

дмитрий в током возрасте стыдно должно быть нести такие глупости. массовый психоз, и ты как и многие другие его жертва.

Зара Гаджиева

конечно нет!!!!

Ангелина Федоровых

нет (а жаль.... хочу зомби что б ходили)

Геннадий

Нет, 21-го не будет. Рано еще

Илья Полянсков

я смотрел программу, где рассказывали, что метеорит не попадет в планету в этом году, но если он пролетит по определенной траектории, то он вернется в 2038 году ( это наш русский ученый рассказывал) . а про остальные версии не знаю...