Саррарина Коверницына

Погите срочно, МОГУЩИЕ! Что у человека в БЛИЖАЙШЕЙ перспективе на работе? Татьяна Валерьевна, 13.12.1968

ОЧЕНЬ переживаю за маму.. Какие-то проблемы. Она не говорит особо.... Но на ней лица нет, таблетки все пьет от сердца. Помогите!

Александр Чупятов

Дело не совсем в работе, страх за себя, детей, неуверенность в завтр. дне успокой ее, поддержи, а не ищи ответ!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Всё будет хорошо... Жизнь умнее нас и, не суетясь, всё расставляет по своим местам...