Юлия Мишустина

ребят подскажите, должна на празднике фокусника объявить, не знаю как.. .

Святослав Агафонов

Дамы и господа! Позвольте представить вам величайшего мага и кудесника современности, которому подчиняются все мыслимые и немыслимые чудеса!!!! Этот человек может все из ничего и добыть алмазы с небес!!!! Его имя не нуждается в представлении, конечно, вы все его знаете. ЭТО ...:)