Selvins Bite

Подскажите. Какую гитару купить? Я новичок и не знаю скока струн должно быть...

Наталья Абакумова

Шесть струн. Начинать лучше с классической. С нейлоновыми струнами. Замечательный вариант Flight

Светлана Байкова

Беспроигрышный вариант для начинающего - классические гитары от производителей Flight и Hohner. Идеальное соотношение внешнего вида, цены и звучания.

Олег Репецкий

Идеально подойдет классическая гитара с шестью нейлоновыми струнами. Тут правильно советовали купить гитару Flight

Наташа Богачева

Шестиструнку