Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Скажите, как изменить ФИО в контакте. Мы с мужем хотим сделать общую страничку, из его старой, а модераторы не разрешают!

Имена у нас нормальные ...Дима и Юля ...Как можно написать чтоб пропустили? Или обмануть их? Мы пишем Дмитрий и Юлия, потом фамилия.. . А они отказывают.. . Можно их как-нибудь попросить ???Подскажите... очень надо!!!

Наталья Лагутина

ну напиши путину пожалуйся на контакт)

Вл
Владимир

моя страница (редактировать) справа

Ок
Оксана

А новую создать?

Алена

Нечего создавать общие странички. Хоть в контакте позвольте мужу не быть "одним целым" вместе с вами :))

Ольга Веткина

общие странички до добра еще никого не доводили!