Анна Овсянникова

Что подарить папе на новый год? Ему 38 лет)

Ирина

Сделай что-нибудь своими руками: шарф свяжи или сшей чехол из кожи для телефона креативный.

Маргарита

Набор для бритья)))) БОЛЬШОЙ))
ПАПА МОЖЕТ)))))

Ярослава

Да поздновато что то ты вспомнила о папе.
Свомим руками сделать времени может не хватить.
Только покупать.

А что именно, завсит от твоего папы. Чем увлекается, что любит и не любит.
Если косметику (мужскую) то будешь не оригинальна.
А что либо ещё... Подойди к маме и посоветуйся. Разузнайте что папе нужно.
(маме это сделать проще, спросит у папы, "типа дочка волнуется". И папе польза и тебе приятно.
Мы давно так делаем. Это лучше, нежели дарить не нужную фигню. Тем более что дарить фигню приоритет других)

Сандал

деньги

Me
Mergen

Запомни, лучший подарок это ...Лексус

(подразумеваю книгу)

Арв

Сделай что-нибудь своими руками, например если умеешь сшей что-нибудь. Такие подарки хороши тем,что ты вкладываешь частичку себя и это лучше любого навороченного айфона.