Mariya Lubimaya

Подкиньте идейку, что подарить на Новый год родственникам, у которых буду справлять новый год.

Скажите, что подарить семье чисто символически, возраст от 1года до 30 лет, всего шесть человек, что то вроде наборов для мытья не хочется, Может есть стоящая идею и чтобы недорого обошлось.

Символы следующего года! Да, Юличка хорошая идея) ) может живых? каждому по одной) ) Рассмотрю эту идею обязательнО_

Виталик Моисеев

символы следующего года)