Лана Касенкина

Ну что такое? ? Почему все ПК-игры сделаны по примитивному принципу: стреляй/убивай???

Это же скучно!. . Где интересности?? ? Где исследования, загадки??.. Я хочу красивую бродилку с разносторонними возможностями!! !
Не только "стреляй", но еще и быстро бегай, высоко прыгай, ищи выходы, любуйся локациями, решай головоломочки на местности, коллекционируй всякую фигню, изучай мир

Не предлагайте только Скайрим и ему подобное (там ужасно скучно ходить) .
Помогите!... А не то в Симсов придется засесть как всегда. 😞

Эдуард Каракай

Спрос рождает предложение

Юлия Орешкина

Ебать давай дружить ты как я

Тихий Ужас

Minecraft попробуй. При желании там можно найти, создать и восхититься всем вышеперечисленным.

Артем

ММОРПГ Эвер Квест 2. Все то, что ты описал есть (только стрелять если то из лука или заклинаниями. :)) )
И притом игра без доната (ничего, влияющего на баланс игры, за реальные деньги купить нельзя)
Она по подписке. 350р/мес