Татьяна Долматова

Вопрос для идиотов! Вам здесь больше заняться нечем, как на нормальные вопросы всякую чушь писать? И сколько вас?

Виктория Щурова

Идиоты - не мамонты, не вымрут. Смирись.

Юрий Мотр.

да. имя нам-легион

Ев
Евгений

"даже если бы ты чешский знал то это ничего бы не изменило! не принимают страны ес на работу гастарбайтеров из снг. только тех принимают у кого гражданство ес в кармане! и не читай тут мнения всяких незнаек! они сами нигде не были поэтому пишут бред!

Источник: 16 лет живу за границей"- чем тебе этот ответ не подошел? Все правдиво.. .