Nataly Barysheva

что подарить подруге на новый год которой 11 лет ???

Анна Сёмина

думаю ты в этом разбираешься, подари что нибудь из косметики..

Наталья Л.

Много шоколада !!!

Татьяна Жбанова

Смотря чем она увлекается и на какую сумму ты расчитываешь.
Возможно, она любит читать и тогда можно выбрать книгу, а может быть она любит аниме и как подарок будет футболка с её любимым мультфильмом.
А так я бы предложила "что нибудь миленькое", вроде книжек "Я тебя люблю", "Когда мне грустно" или медальончиков серебрянных в виде двух полоинок сердец (стоят они не дорого, не дороже коробки хороших конфет, а память останется).

Яна Яночка

статуэтку-змейку)

Светлана Мосина

можно картину на стену.