Га
Галина

Что подарить подругам (коллегам-поварам) на новый год?

Александр Оськин

хороший крем, средства по уходу за кожей лица и тела-не мелочитесь, купите дорогие, которые они сами себе не купят.

Иван Емельянов

Да здесь же просто огромный простор для фантазии! ) Можно конечно, и нечто, не связанное с кухней - духи, бальзамы, хорошую косметику, диск любимого исполнителя, томик стихов или новое произведение любимого автора, шарф, перчатки, шелковый платок.. .
. А можно и милые и нужные вещи в хозяйстве: силиконовые коврики или формы и формочки для выпечки, разъёмную форму для бисквитов и тортов, скалка с силиконовым покрытием, которая не прилипает к тесту, хорошую антипригарную сковороду, книгу рецептов, а если располагаете большей суммой, то технику - тостер, блендер, кофеварку...

Наталья Плишешникова

Купите набор хороших ножей!... (я была бы счастлива от такого подарка!)....