Алексей Лашин

, является ли этот напиток ещё годным к употреблению, а если да, то можно ли его продать 🙂 ?

Разбирая гардероб прабабушки нашли своеобразный раритет) Коньяк "самтрест" 5 звезд, сделанный ещё в Грузинской ССР. Цена на упаковке 15 р. 80 к. ! В общем простоял он там минимум лет 20. Вопрос такой, является ли этот напиток ещё годным к употреблению, а если да, то можно ли его продать ? 🙂
я.

Cdtnkfyj Gfmhv

и годен и продать можно и завидую вам
сама бы у вас купила

Елизавета Рощевская

советую сфоткать и выставить на АВИТО (или на других подобных сайтах) , ждать звонков, изучать спрос, начать с максимальной цены (на ваше усмотрение)

Наталья Корнеева

Шикарнейшая находка! поздравляю вас! продать можно конечно, и думаю за неплохие денежки. . удачи

Лариса Узилова

Не коньяк это, а бренди... Не велика ценность...

Жан Любимов

а если бы пиво Жигулевское простояло 20 лет, вы бы его купили за большие деньги? нет?
если не очень качественное и недорогое вино/коньяк/бренди простоит 20 лет, лучше (и дороже) от этого, оно не станет

Наталья Агеева

Пить можно. Продать - на любителя.