Ss
Sssss

Молоко у нас в магазинах продается настоящее? или это молочный напиток?

Наталья Горбунова

В магазинах - не настоящее. А вот если на ярмарках например, то настоящее, прямо " из под коровы" 🙂

Марина Бухтина

У Вас - не знаю. А у нас настоящее. На молочном напитке так было бы и написано.

Анжела Сантьяго

настоящего молока очень мало или вообще нет, в основном его разводят из сухого молока

Марулька Мулька

Продаётся и то, и то!
Если Вы покупаете молоко, то на пачке написано молоко, если вы покупаете какой-нибудь там твороженку, а не творог - например - то написано уже молочный продукт.
А молоко оно и в Африке молоко

Евгений Высоцкий

Хороший вопрос. У меня встречный-а Вы давно видели прокисшее молоко? Не протухшее, не сгнившее, а именно прокисшее?))

Ма
Манюня

разбодяженое из сухмолока как и сметана ..

Имран Ахмадов

Конечно нет! Откуда коровы то? Я живу в селе, так вот на нашей улице раньше было стадо коров под 100,да еще совхоз с коровами неподалеку... А теперь коров штук 5 осталось на улице... такая же ситуация по всей стране... а молока завались. А в магзинах уже продают не просто сухое молоко, а ЗАМЕНИТЕЛЬ СУХОГО МОЛОКА! Интересно из чего же его делают?))

Па
Павел

сухое молоко разбавленное водой

Вениамин Крыжовник

пастеризованное а не настоящее.

настоящее продают бабушки или на ярмарках. Но я пас. Покупаю у соседки. Молочко вкусное )

Сергей Маштаков

если написано молоко- значит это молоко а не напиток.

Елена Куликова

Может быть и порошковым.