Напитки

Иван-чай в каких магазинах продается?в обычных продуктовых или аптеках?

В магазинах они не продаются, только в аптеках!
Наталья Клименко
Лучший ответ
В аптеках трава иван-чая встречается.
в аптеках видела много раз
Алла Хромова
Иван-чай он же кипрей продаётся в любой аптеке.
В аптеках, но теперь и в обычных магазинах попадаются в одноразовых пакетиках, правда не один иван-чай, а с добавками разными, лучше в аптеке-там он настоящий!
Юлия
ну сходи в магазин. а потом в аптеку. увидишь где продают
В аптеках.
Магазин иван-чая. Как купить иван чай.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО РОССИИ ОТ 3000 РУБ.!

Как купить чай / оформить заказ: вы можете купить иван-чай через наш интернет магазин или сделать быстрый заказ на странице товара (минимум на 500 руб). Получить более подробную информацию и оформить покупку можно и по телефону 8-909-278-76-44 (с 8 до 20 часов по Москве).

Розничная цена иван чая: от 100 до 250 руб за 100 гр.

Мелкооптовая цена: 700 руб/кг зеленый, 1300 руб/кг гранулы, 1600 руб/кг листовой + скидки.

Оптовая цена иван-чая: оптом у нас можно купить только листовой иван чай смотрите тут.

Сбор: Ярославкая обл., д. Рахманово (40 км от Переславля, 200 км от Москвы) .

Форма оплаты: наложенный платеж, эл. деньги, банковские карты. Заказы от 5 тыс/руб высылаются по предоплате.

Упаковка: п/э и бумажные крафт пакеты, картонная коробка; для опта п/п мешки с п/э вкладышем.

Как купить пробники: бесплатно пробники более не высылаются, заказать можно здесь

Доставка: почтой России, самовывоз, транспортные компании (от 20 кг),