Напитки

Порекомендуйте пиво, бутылочное. Из того, что продаётся в обычных магазинах. По адекватной цене, не космические изыски.

Туборг или каросберг. Но у нас пиво лучше
Натали Короткова
Лучший ответ
циндао
Тагира Дубчак
велкопоповецкий козел темное (или как в рекламе резать, ни разу не пробовал резать)
Kamila Nadirova
Львивське 1715
Не рекомендую. Да и в разных городах пиво может отличаться по вкусу в пределах одной марки. А уж если это не глобальная корпорация, то совет будет вовсе бессмысленным.
Tatiana Bodiu
Виктория Кондракова Кстати, да! Очаково в Краснодаре не вкусное, а в других региона вкусное например.
Виктория Кондракова Я икру кабачковую ел, в Краснодаре где-то завод - вкус гавно, ел такую же в Петербурге - очень вкусная икра.
Судя по спросу наверное Охота лучшее )))
Из недорогих (до 50-60 рублей) - Столичное Двойное Золотое (Очаково), Емеля (только с желтой этикеткой), Tiger (сварено по лицензии).
Если до 70-80 рублей - Таежный Бурый и Алтайский Ветер (оба - Сибирская корона), Трифон IPA, Волковский Портер....
Ну еще пошукайте сами пиво по поиску - слово "Россия" на моем блоге (garryspirit.ru) - у которого в Резюме стоит метка "твердоехорошо" или "экстраординарно"...
В целом - нормального пива среди отечественной продукции крупных и средних пивоваренных заводов - ооочень мало.
Крафт не беру во внимание - там много чего вкусного есть - но дешевле 150-170 рублей - как правило ничего нет...
Ольга Салангина Konix по 125 рублей продаётся. Не знаю правда считать его крафтом или крафти. но дешевле же.
Если брать крушовице то не нашего разливу
Юлия Вдовина
Ольга Салангина Любое крушовице - фигня
Ну вы задали вопрос. В какую цену. какого стиля, что вы понимаете под "обычными магазинами"? В обычных не пивных магазинах я покупал leffe brune и к примеру belhaven scottish stout. Массовая попса конечно, но съедобная. Из отечественного дешёвого к примеру рекомендую бланш де мазай от "волковской пивоварни" (на самом деле подразделение МПК), APA от них тоже съедобное, IPA - послабее. Сибирская корона стаут молочный пить можно. IPA была норм, но сейчас как-то совсем никак стала. Сухой стаут ирландский хамовники. Ну, классика - балтика 6, приятное исключение от этой ужасной пивоварни. А вообще лучше конечно идти в специализированный магазин где крафт и непопсовый импорт. Но и в обычных супермаркетах найти можно, да. Тот же бланш де мазай в пятёрочке свободно продаётся.
Bad и Хамовники.
Крушовецкое, хоегарден
Балтику бери, она лучшая
Амстел бери