Напитки

Где затариваетесь чаем,кофе? В обычных магазинах или посещаете специальные бутики?

Angel Xxx
Все продукты покупаю в Утконосе, дома на компьютере, на завтра привозят.. . А когда охота погурманичать забегаю в Кантату...
Оля Оля
Лучший ответ
Angel Xxx Аналогично!)
Разве что мясные продукты остерегаюсь брать в Утконосе-4 раза привозили несвежий товар.
А что любите брать в Кантате?
Из обычного кофе мне очень нравятся хаус бленд и ил престо.Из ароматизированных-амаретто и ирландский крем.
Чаи беру каждый раз разные(зеленый и черный,другие как-то не очень люблю),по большей части ароматизированные.
Оля Оля В Утконосе мясо тоже не беру, всегда домашнее покупаю)))
В Кантате очень люблю коф "Сливочное печенье" и "Крем-брюле". Я сладости не очень люблю, а вот запах и привкус их мне нравится, вот на кофе и отрываюсь...
Из чая беру ароматизированный зелёный (каждый раз новый) и черный с бергамотом... И ещё там есть черный смелкими карамельками... они тают при заварке и такоооой вкус классныЙ и аромат! Прявда не помю как он называется...
в специальных магазинах, там выбор богаче
Инна Соколова
От чая который на развес, зубы были чувствительные, перестала его покупать.
Все с одной оптовой базы закупается.
Ирина Титова
я как -то купила на развес чай фруктовый - красивый такой. по бешеной цене за 100 грамм.
а потом пошла в супермаркет - рядом с этой лавочкой вТЦ и увидела точно такой же чай, того же производителя фасовку - в полтора раза дешевле. потом прочитала состав и вообще обиделась - ароматизаторы кусочки какой-то фигни, типа яблок сушек, гибискус этот долбаный. но если я хочу гибискус - я беру каркаде! зачем он мне в черном чае!
получается я переплатила за жестяную коробочку и аредну помещения, блин.. .
теперь покупаю только в магазинах ту марку, на которой сижу в конкретный момент. сейчас это гринфилд черный обычный.
Алсу Аминова
в обычном супермаркете большой выбор, там и беру. Если нет какой мне нужен иду в другой.
в специальном магазине, пью только один сорт кофе
Rimma Radikovna
Angel Xxx Какой?)
раньше в супермаркетах, а теперь заказываю по инету - дешевле
Каждый год выбираемся с семьей в ЮВА - там закупаюсь чаем и кофе, или привозят друзья, в больших количествах, хватает до следующей поездки.