Напитки

Чай-кофе. Какой вы предпочитаете чай?И какое кофе.Делимся предпочтениями!)

Я люблю чай каркадэ с мятой. Попадался он мне только у одного производителя - "Необычайный" от рязанской чайной фабрики. Его и в жару приятно пить и в холод, когда согреться хочется.
*гульхара:) .
Лучший ответ
Чай черный. Сорт - безразлично. Кофе молотый арабика (желательно купленный за рубежом) . От растворимого тоже не откажусь .
чай чорной с травкой (с мелисой или мятой.. . не путать с наркотой... ) кофе пью обычный)
А*
Аида ********
Ксюша Мамлина У меня как раз засушенная травка в пакете лежит - мелисса и мята)))
кофе натуральный-сам смолол, сам сварил))) ) чай фруктовый химозный, чтобы вкусно пах)) ) но кофе лучше))
Ксюша Мамлина Я тоже кофе люблю,только у меня проблемы с желчным пузырем.Ограничиваю себя
Травяной чай из шиповника, лесных сушеных ягод, липового цвета и т. д. !!Вкусно, душисто и полезно!
Meruert Koilubai
Ксюша Мамлина Это точно!!))
кофе, это ОН, какой, а не "какое"
обожаю свежезаваренный чай, особенно зеленый
я какао люблю!
чай черный крупнолистовой из специальных чайных магазинов. чай в пакетиках за чай не считаю - это мусор.
Lol Lola
Чай с молоком-свежей крепкой заварки. Вообще казахи обалденный чай на молоке делают!
Чай и кофе от Sisel с целебными добавками
Я люблю чай Гринфилд с бергамотом, а кофе пью редко.
Ксюша Мамлина да,мне тоже нравится
я пью чай Tess яблоко шиповник, знаю что консерванты, но мне как то пофиг)
Ксюша Мамлина а я Curtis люблю)тоже в пакетиках,но вкусный очень
чай каркаде марка ява
черный с молоком, говорят полезно.
Ксюша Мамлина у меня бабушка постоянно пьет кофе с молоком.А про пользу ничего не слыхали)))Надо разузнать
кофе варю сам покупаю Lebo arabica, но считаю, что это не такой уж крутой кофе в зернах, впрочем ничего и даже очень, если уметь готовить.

Zfq - черный листовой в чайничке, никаких пакетиков, марка не имеет значенния, но лучше - подороже.