Напитки
Что Вы предпочитаете - чай или кофе?
Кокао!
Чай, но без фруктовых добавок.
утром - кофе, днем и вечером - зеленый чай
Нет ребята демократы, только чай.!
И то и другое. Но чай люблю только цейлонский и чёрный, а кофе пью только утром и через день.
Кофе, кофе и еще раз кофе. Но пью регулярно зеленый чай и черный, только когда кофе в доме кончилось.
Черный крепкий чай.
Чай
Нет предпочтения. я люблю и то и другое
Чай.
Я пью только кофе
Черный крепкий эспрессо
чай, чай и еще раз чай - именно за вкус чая (разного, причем) . А в кофе обожаю запах.
И чай и кофе1
Кофе.

раньше в день выпивал до 16 кружек кофе. язва обострилась стал обожать крепкий чай.
Чай.
И то и другое полезно в меру. Чай - дома, кофе - на работе.
по утрам кофе, если есть мороженое, то добавляю (вкуснятина). А днем предпочитаю чай. можно с лимоном.
Кофе, но приходится пить его тока по утрам.. . =) Иначе потом спать ваще не хочется.. . =)))
чай, особенно белый
Утром - только кофе, в остальное время суток - чай, предпочитаю черный.
смотря в какое время суток, утром кофе в обед чай
-Я водочки выпью?
-А не будет вам?
-Вам что, жалко?... Булгаков
-А не будет вам?
-Вам что, жалко?... Булгаков
чай
И то и другое, по настроению.
Чай с молочком!!!!
чай! с лимончиком!!!
Кофе со сливками
чай -лучше зеленый или на травах-они полезней
кофе утром в одиночестве.... чай вечером в компании с любимым....
чифир
чай! с лимончиком!! !
и то и другое
водовку
Утром - кофе с молоком, а в теч. дня - зелёный, с жасмином "Гринфилд"!
Чай юольше чем кофе, чай как-то вкуснее на мой взгляд
Чай, однозначно!)
чай, но кофе тоже я люблю... только обязательно с молоком!
зелёный чай
Только чай) ) Хотя.. . недавно узнала, что в чае содержится больше наркотичесих веществ, чем в кофе. А это не оч хорошо)
Я предпочитаю воду :)
Одно другому не мешает! В зависимости от здоровья, настроения, компании, времени суток, финансовых возможностей...
Крепкий чай ну.. . ил капуччино!))
Чёрный чай.
Очень люблю ЧАЙ, т. к. меня от кофе в сон клонит.
Чай!!!! 1
Таак. . Ну я больше чай. . Кофе - пас) )
Мне не очень нравится вкус кофе.
зеленый чай
кофе
А лучше вместе. Гремучий коктейль получается. Бодрит.
Наливаешь крепкий чай и пару ложек кофе туда. Даже легкое опьянение иногда бывает (если много выпить)