Напитки

Какую марку чая Вы считаете лучшей и почему? А так же какой предпочитаете чай?

Я люблю Гринфилд. Практически все чаи, и пакетированные и листовые. А сейчас появились новые сорта типа белого чая и новый зеленый. Прелесть. А вообще то я пью тип чая взависимости от настроения и потребности.
Магазин Камаз
Лучший ответ
белый или зеленый
Предпочитаю зеленый, рассыпной - покупаемый на вес. Из сортов - тривиальный с жасмином, молочный олонг (привозила из Китая - у нас аналога так и не нашла) , Те гуань, Пронцесса Лан (опять же из Китая)
Из черных люблю иногда копченый Лабсанг Соучонг с запахом дегтя - каждый день пить не станешь, а иногда забавно
Тома Зозонт
Люблю Ахмад. Либо зелёный без ароматизаторов, либо чёрный-оранж пеко.
Чай "ЖЕМЧУЖИНА ДРАКОНА
Ахмад, с ароматом бергамота. ЭРЛ ГРЕЙ.
Листовые черные и зеленые байховые чаи. Производители: Индия, Китай, Цейлон...
вкуснее зеленого чая, привезенного из Китая я пока не пробовала....
Neonila Логис
чай от 5$ ваще кул. . а с лимоном это отпад
Минимум знаний. Просто перед заваркой обдать и дать согреться чайнику кипяточком... а потом что не засыпешь... аромат будет.. . КЛЯнусь.. .
В чае разбираюсь не очень, но всей семьей пристрастились к черному чаю "Ахмад" в пакетиках со вкусом лимона и лайма.
Я Гринфилд пью.
Люблю фруктовые чаи. Но вообще-то чай не такой уж и безвредный, особенно зеленый.
только травяные тот же жасмин мята мелиса и разные разные листочки яблони груши малины смородины лесной земляники луговой клубники и многих ягод различные варианты всех домашних приучила т. к все растет на огороде а что не растет собираю в лесу и на лугах