Напитки

Какую марку чая вы обычно пьете и какую считаете лучшей? Напишите название чая...

Зеленый китайский "Черный дракон".
Черный цейлонский любой, какой найду, лишь бы "упаковано в Шри-Ланке". НЕ Липтон, Гринфилд, Ахмад, Тэтли, Майский и т. д. Всё это фасуется в России. Почему от этого страдает вкус? Не знаю. ;) Российской фасовки Чемпион туда-сюда, на работу покупаем.
Из последнего цейлонского - Хайлис. Его сейчас дома пью.
Развесные листовые чаи как-то не впечатлили.
Эльвирочка Кудашева
Лучший ответ
Наташа Спирина Тоже склоняюсь к этой марке. И крупнолистовой и типсы очень хороши.
я пью Тесс санрайз от Гринфильд, он черный, ароматный, крупный и без всяческих добавок
Анна Чернецкая
Надежда Месхи
Я марку не пью
больше всего нравится Базилур, немного попроще JAF, обе торговые марки фасуют чай в Шри-Ланка. То, что фасуется у нас, уже не то качество - не выдерживается температура хранения, смешиваются более дешевые сорта с дорогими (продается, естественно, как чистый дорогой чай) и тд.
_Dark_ Moon_Fire_
а я переслала пить чай - нет вкусных чаев ((
Сауле Жуманова
На работе в пакетиках предпочитаю липтон
Дома предпочитал ахмад оранж пеко, но ещё лучше "золото кении"
А из тех что пробовал помню понравился "глаз тигра", но конечно это тоже не самый лучший чай, наверняка есть лучше
Катя Балковая
я пью ПУЭР- шен, это черный чай или рассыпной (листовой) или прессованный.
Не помню марку, обычно покупаю крупнолистовой заварочный.
Пакетированый никогда не покупаю, для меня это не чай, а бурда, пыль индийских дорог.
Ассам вечерний
Маркеш Умарова
Те Гуань Инь улун бирюзовый. только его в основном. черный в кантате покупаю. цейлонский. редко пью. или тот что изза границы привозим. у нас даже дорогих мало хороших сортов.
Олеся Маркина
Лисма ( крепкий или насыщенный) , Ахмад (с бергамотом) , Принцесса Нури ( с фруктово - ягодным вкусом)
Цейлонский Черный Чай *Корона Российской Империи* *Майский* листовой.
Butterfly Pea Tea.
Гринфилд
прынцеса нури
ристон черный, надин зеленый китайский лимонник, гринфилд травяной ройбуш
Гринфилд...
ГРИНФИЛД
Алекса
Акбар
Липтон
самый дешевый чай бывает лучше дорогого
Riston (Ристон) Очень вкусный чай!!!! Купи не пожалеешь!
Хорошая марка Альтхаус у него очень большая линейка фруктовых чаев и травяных! но ассам не очень вкусный!