Напитки

Марки чая, напишите пожалуйста, какие вы пьёте? зелёный, чёрный.
..последнее время Ричард черный.. он разный.. но каждый из вкусов очень насыщенный... в пакетиках... зеленый либо Ява.. либо Гринфилд.. нравится очень...
Любовь Завертайлова
Мне тоже стал нравится очень Гринфилд и Ахмад, чёрный и зелёный в пакетиках, и заварной.
Черный Ахмат люблю с Бергамотом..

В последнее время люблю Кертис) в пирамидках. Там не "пыль-труха" и это видно через пирамидку. Вкус значения не имеет-он любой вкусный!!!))

Пакетированный не пью вообще, только свежезаваренный Молочный улун
Майский крупный лист, пакетики не завариваю.
Dammann, Kusmi tea. И заварной, и в пакетиках. Это высоко качественный крупно листовой чай разных сортов
Липтон просто чёрный и со вкусами что есть по акции
В последнее время мне кажется, что все марки стали продавать труху. Пакетированные не покупаю в принципе. Из листовых беру те, где листы видны, в прозрачной упаковке. Предпочитаю крупнолистовой.
Из пакетиков не пью. Ахмад и Гринфилд
Сейчас"HYSON" черный листовой. Чай на ярмарках индийских можно выбрать .. давно там покупаем .
Мы пьем только заварной чай. Покупаем черный крупнолистовой чай Акбар, Вильямс черный бергамотовый, Хайсон суприм пекое черный крупнолистовой
Пакеты не пью, заварной Teacher, в интернет магазинах покупаю, он в больших фасовках по 250 и 500, беру зелёный с добавками
Пуэр.
Оолонг - он наполовину черный, наполовину зеленый. 80% китайцев его пьют.
Little Princess
Не оолонг, а УЛУН)) Об остальном вообще молчу))))
Любовь Завертайлова
улун пила заказывала из китая на сайте пандао в этом году ничего особенного и другие тоже зелёный.
Очень вкусный Гринфилд спринг Мелоди, есть в пакетиках и и заваривать можно (черный)
Любовь Завертайлова
Я Гринфилд, но такой марки не видела, в пакетиках и заварной, чёрный и зелёный.
Акбар крупнолистовой черный!
Чай - Букет Грузии. Кидаешь 10 пакетиков на стакан.
Чифирок знатный получается, помню первый раз попробовал когда закрыли нас с Лехой... Ностальгия))) Кстати нас в одну камеру посадили - вот фартануло)))
Завариваю Акбар Голд и Акбар Сильвер чи Платинум (бергамот).
Заварной очень хороший у Кофейной Кантаты (торговая сеть), там уже куча сортов и смесей, сами выбирайте. Пакетированный... ну там липтон неплохой