Напитки
Часто ли Вы дома пьете чай заваренный из пакетиков? Если пьете то какой черный или зеленый, какой марки?
Мы не пьём такой чай; только крупнолистовой завариваем
Не пью никогда и нигде суррогат из пакетиков
в пакетиках черный липтон покупаю только для гостей, когда по быстренькому чайком угостить приходится, а сама пью только зеленый китайский, завариваю в специальной кружке с фарфоровым ситом для чая! Муж себе тоже в кружке заваривает только крупнолистный майский, другой чай не признает, пьет очень крепкий!
Чай в пакетиках - пыль с ног индуса.
постоянно пью, разный. зеленый давно не пью, от него давление падает. черный, фруктовый люблю. удобно, минута и чай готов и всегда свежий. мне больше одной чашки не нужно. чай нужно пить только свежий, а 3 раза в день заваривать по одной чашке чая напрягает, к тому же я люблю слабозаваренный чай.
Предпочитаю крупнолистовой зулёный. Нравится марка ХЕЙЛИС и ЗЕЛЁНАЯ ПАНДА. Ну, ещё ГРИНФИЛД ничего
предпочитаем заваривать, конечно. . но иногда случается, что пьем зеленый "Гринфилд-мелиса" пакетированный. . :-)
Раньше заваривали в заварнике, часто пропадал- плесневел, если пили нечасто, но потом приобрели термоспот и теперь только пакеточный пьём. Меня устраивает, всегда свежезаваренный.
Черный пьем в пакетах, Ахмад, а зеленый завариваем, тоже Ахмад.
я люблю чёрный
домой чай в пакетиках не покупаем, привычки такой нет =)))
чай Шахрезада- муж у меня чаеман-поверьте очень вкусный
Студентам некогда заваривать - пакетики черного, зеленого и всякого вруктового чая, красота!!!
Люблю чай из пакетиков!! быстро и просто, гринфилд с жасмином:))