Напитки

Чай Зеленый и Черный - скажите пожалуйста что Вы пьете и берете? всем спасибо за ответ:)

уже второй год подряд беру один и тот же чай Липтон: Зеленый порох (зеленый крупнолистый) вкус неповторимый
Ирина Колбасова
Лучший ответ
Летом лучше зелёный, в остальное время года - чёрный.
Чай пуэр беру развесной
Пуэр и тлолько пуэр.
Цейлонский чай черный оранж пеко в основном ахмат
Alex Critique
тигуанинь, молочный улун, пуэр
привозят из Китая, свеженький и не засохший
Я пью черный-у меня низковатое давление, а мама только зеленый с жасмином, у нее давление низкое.
На каждый день покупаю черный Майский, черный с бергамотом. Зеленый - пью иногда недорогие варианты типа Липтон пакеты-пирамидки "Зеленый порох" (запах приятный).
черный: индийский, английский завтрак
зеленый: чай сорта earl grey очень вкусный, но не во всех супермаркетах и не всегда в продаже, чай этого сорта самый вкусный независимо от торговой марки, даже, например, принцесса ява.
больше не помню, я на месте покупок обычно определяю.
~ Kalina~
Я покупаю в этом месте (можно приехать и купить, можно через интернет заказать) . Красные (у нас их называют черными) и зеленые, еще улуны (ближе все же к зеленым чаям) . Пуэров много разных. Место нравится, пот что сами возят без посредников и пока ни разу фуфла не подсунули. Берегите себя и свое здоровье. Еще есть нормальное место в ТЦ Гименей на Большой Якиманке (1-й этаж).
Гринфилд зелёный и чёрный
Пью эти мой списочек)) )

Шу пуэр прессованный

Шу пуэр рассыпной

Шэн пуэр прессованный

Шэн Пуэр рассыпной

Я бао, почки пуэрных деревьев

Белый Пуэр

Зеленый Пуэр

Смола Пуэра (Cha Gao, чайная паста)

Южнофуцзянские улуны

Гуандунские улуны (Чаочжоу ча)

Уишаньские улуны

Тайваньские улуны

Зеленый чай

Белый чай

Бирюзовый

черный

красный
Зеленый однозначно, китайские сорта. Рекомендую. Пуэр, дахунпау, тигуанинь.