Напитки

какой чай полезнее, зелёный или чёрный, и вообще для похудания нужно пить чай?

Сырга Ишенова
Для похудания нужно меньше есть.. . А в чае без сахара калорий практически нет.. . Все равно в каком.. .
А слабительный.... Можно ченм-нибудь и заменить....
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Зеленый чай ускоряет метаболизм в организме, для похудения лучше пить зеленый чай и натуральный кофе.
Таня Логинова
зелный полезнее, но я его не люблю-только черный, он тоже полезный, но не так как зеленый, вот :)а если для похудания то зеленый, но без сахара :)
Венера М
Для похудания полезнее пить водку без закуски)))
Мария Тютюнник
для похудания нужно пить воду !! А так зеленый час полезнее-но его мгного пить тоже вредно.
Вот как раз по теме вопрос. Моя собака согодня нажралась
треть пакетика чайного после его употребления. Пакетик, скребки, ярлык и нитку я как заметил сразу смел и в мусорку.
Это было в обед. А вечером пришли домой - вся хата обрыгана
слизью с чаинками и обосрана. А ближе к ночи стала гадить
одной кровью. Ну вот врач сказала, что собаки спокойно
могут травануться чаем и при этом у них лопаются сосуды.
Я думаю потому вместо говна повсюду кровь.
Вот тебе и черный чай.
Я лично его пил перепил, потому как торговал им на рынке
в течении пяти лет. Но вот однажды выпил на тощак
стаканчик черного Ахмада из железной банки.
Блевать хотелось ровно час. Потом немного отпустило.
нужно пить зеленый чай... он и полезный и похудеть помогает
*K
***kiza Kurda***
Моя жена для похудения ЖУЁТ чайную ложку зеленого китйского чая три раза в день. А потом давится и водой запивает... Я ей сочувствую. . И отговариваю от такого жестокого способа похудеть.
Яна Рябенко
Каждый выбирает то, что ему нравится.
Но не стоит забывать, что зеленый чай понижает артериальное давление, а крепкий черный повышает.
Попробуйте смешивать оба чая перед употреблением.
Думаю вам понравится!
А для похудения есть специальные чаи.
зеленый + шиповник!!!!
полезнее зеленый! и давление в норму приводит и способствует похудению! но без сахара! и не в пакетиках!
Valentina Costiuc