Напитки
какой чай лучше?зелёный или чёрный....
Зелёный полезнее.
Это уж на Ваш вкус.
Зелёный считается более насыщенный, но это дело вкуса и настроения.
Чай он и есть чай. Все зависит от степени зрелости чайного листа. Полезен и вреден одинаково и тот и другой, если не в меру!
кому какой нравится
зелёный
Зеленый полезнее. А так - дело вкуса.
и тот и другой хороши, зависит от настроения и ситуации!
летом и весной хорошо пить зелёные, а осенью и зимой - чёрные!
я такие люблю:
Шу Пуэр Да Цзинь Я (завод Пу Вэнь)
Исин Хун Ча
Да Хун Пао
я такие люблю:
Шу Пуэр Да Цзинь Я (завод Пу Вэнь)
Исин Хун Ча
Да Хун Пао
Горячий!
да пофигу, ароматизаторы в котором больше нравятся тот и пейте
ЛУчше тот, который больше нравится.
Да и под настроение может хотеться ж разного) ) - иногда сладкого, а иногда соленого))
зеленый только ЛИПТОН без всяких добавок! а черный АХМАД
зелёный крупнолистовой очень вкусный.
да и чёрный не хуже!! !
Чай в любом случае полезнее кофе.
да и чёрный не хуже!! !
Чай в любом случае полезнее кофе.
Зеленый полезнее.
Листовой. Зеленый-полезнее. А на счет вкуснее (черный или зеленый) -зависит от производителя.
пил черный, теперь чередую - на работе зелёный (работаю ещё и в ночь - лучше бодрит) , дома черный
зелёный считается полезным
Уточните, лучше или полезнее?
Просто есть люди у которых всегда повышеное давление и им жилательно пить зеленый чай, для того, чтобы его понизить, а есть люди у которых наоборот низкое давление и им нужно пить черный чай.
А если вас просто интересует именно сравнение вкуса, то на мой взгляд лучше зеленый. Пью его уже давно и без сахара. Мне нравится. )
Кому как. Зеленый лучше уталяет жажду.
чёрный думаю вкуснее, а то зеленый не всем нравится. Удивительно явление- знаю много людей, которые любят кофе и они без ума от зеленого, но ненавидят черный чай. А лучше купить и тот и другой, и выбрать что больше нравится:)
зеленый полезный, ну я предпочитаю черный бергомот с лимоном!
И тот и тот лучше)))
Если хотите узнать настоящий вкус зеленого чая не когда не берите его пакетированый))) )
самый вкусный чай это крупно-листовой зеленый зай, а для разнообразия можно на дно чайника бросить горсточку мороженных или сухих ягод, зеленый чай залить кипятком, накрыть плотной салфеткой и дать 5 - 10 минут настояться)) )
Если пить зеленый чай 5 раз в день, избавитесь от переедания, если пить черный чай - то он вас тонизирует и успокаивает.
От зеленого ходеют:) черный нервы успокаивает.
лучше кофе!!!