Напитки

Какой чай вкуснее зеленый или черный?

Черный естественно.
На любителя. Лично я зеленый терпеть не могу.
черный вкуснее, зелёный полезней
Gul'dana Mashanova
во блин!! ! Как сравнивать, они абсолютно разные, зелёный не всем нравится, и полезность спорна
Ройзина Елена
"у каждого свой вкус":- сказал кот и начал лизать яйца
А я люблю чай "Ахмед".
Волшебное сочетание аниса с травами стало нашим любимым чаем. Для пикантной нотки мы добавили в него чайной масалы. Чай хорош как в горячем, так и в холодном виде. Умелое сочетание компонентов способно охладить вас в жару и согреть, когда холодно. Идеальный напиток для лета.
В общую композицию отлично впишется долька лимона.

Анис благоприятно воздействует на организм при простудах, бронхите, рвоте, плохом пищеварении, метеоризме. На Востоке анис - очень популярная пряность, облегчающая пищеварение, ее кладут в закуски, печенья, пьют чай и просто жуют после еды :)
Мята успокаивает и укрепляет невную систему, улучшает пищеварение, обладает потогонным и мочегонным действием.
Тимьян также регулирует психическую деятельность, способствует оздоровлению дыхательной системы, регуляции обмена веществ.

Состав: мята, тимьян, анис, чайная масала.
Zhanni Iman
Черный, ароматный свежезаваренный!
Зеленый
люблю зеленый хороший и дорогой. Что зимой что летом .Николай хорошо написал
О вкусах не спорят
Кареглазая
На вкус и цвет...
Юля Фомина
зелёный 100 %. и конечно же намного полезнее.

но всё конечно зависит от того, как приготовить)
зеленый
Зелёный и вкуснее и полезней. Только без сахара.
каждому свое) мне черный больше нравится.
Нина Яцына
вкуснее чёрный
черный
мне больше черный нравится, особенно с лимоном
Вкусный чай Тисана. Производит компания Аквалайф (Напитки из Черноголовки) . Он приготовлен с добавлением настоев ягод, трав и содержит витамин С.
Пейте без остановки напитки из Черноголовки
Gulnar Kaziyeva