Напитки

Чем чай зелёный - лучше чёрного?)

Гульнур А
Считается, что зеленый чай богат антиоксидантами, те содержит вещества, которые способны препятствовать размножению раковых клеток... Кроме того, черный крепкий час противопоказан людям, страдающим запорами, гипертоникам,.. он способствует окрашиванию зубной эмали в желтоватый оттенок..
Оксана Шаповалова
Лучший ответ
Полезностью А вот вкусом пригрывает
Для меня он легче, не люблю черные чаи, потому что завариваются, уж, очень ядрёно, летом тяжело пить такие напитки, а вот зелененький за милую душу и налета на зубах не оставляет... Правда, если зеленый передержать, он вяжет, но все равно легче черного идет...
Черный, только черный
зеленый противный на вкус
можно несколько раз заваривать.
добавлять сухофрукты.

вообще более сложный и тонкий напиток при приготовлении ...

один раз попробовав то, что умеет делать искусник,
черный пить не будешь.

ЦЭМИ, 1984 год.
Ничем))
Натали Когут
В кулинарном плане что вкуснее, то и лучше. Так как все люди разные, не может быть, для всех, один чай вкуснее другого.
Вкусы разные - кому-то может больше нравится
названием
Аня Атамась
нет. они просто разные.
.
"чтобы я раз и навсегда отказалась от чёрного )))"
ой, смотри какой аппетитный черный чай из почек.
Зелёным чаем можно даже выгонять из дома засидевшихся гостей.
Меня внешний вид заваренного зелёного чая не привлекает, я бы даже сказал - отталкивает...
Ничем не лучше, всем хуже - и вкусом, и свойствами и цветом.... как мочу какую-то пьешь))
Юлия Разуменко
Странно звучит сам вопрос. А кто сказал что лучше? Подружки ваши? Малограмотные? Или в инете прочли? Какой шоколад лучше? Да кто что любит, тот и лучше.
Анна Дмитренко
О вкусах не спорят. Я предпочитаю кофе, чтобы о нем не говорили, пью уже больше 45 лет))
Елена Минеева
Я люблю черный чай больше, чем зеленый.
Да лучше