А ты попробуй зелёный, под названием " МОЛОЧНЫЙ УЛУН" Очуметь, какой вкус и аромат сливок (молока)
а ПОДОБРАТЬ ЧАИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО? ты права здесь.
всё такое намешанное, перепутанное, не изысканное,
даже марки дорогих чаёв заставляют задуматься: А ТО ЛИ Я КУПИЛА ?
Напитки
про чай. какой марки чай вы завариваете в заварнике? никак не могу подобрать нормальный вкусный чай.

Ахмад Ти Оранж пеко цейлонский
Перепробовал все марки чая. .
И как не странно.. .
Выбрал составную из трёх наименований.. .
Принцесы Нури.. .
Жёлтая пачка "Бест"...
Серая пачка"Букет"...
Зелёная пачка "Эрл Грей"...
Смешиваю по одной части. каждого.. .
Из этих марок.. .
Получается очень неплохо...
И как не странно.. .
Принцесы Нури.. .
Жёлтая пачка "Бест"...
Серая пачка"Букет"...
Зелёная пачка "Эрл Грей"...
Смешиваю по одной части. каждого.. .
Из этих марок.. .
Получается очень неплохо...
Если мы говорим о черном чае без всяких добавок, то единственный чай, который мне напоминает прошлую жизнь :)), чай Ахмад - оранж пеко ( с оранжевой полоской) , при чем, именно, в железных банках... В картонных коробках, тоже - ничего так, но слабее...
я постоянно покупаю чай АКБАР в желтой пачке, самый лучший чай, на что я любитель чая и остановился на выборе этого уже несколько лет. Только не берите никогда пакетики, там мусор чайный.
Ахмад, как мне кажется один из лучших, но только рассыпной!
Гринфилд последний пару раз брала а там какой то мусор и одни стручки, я расстроилась и стала изменять ему с Ахмадом)))))
вот тут только что ответ читала http://voproska.ru/q/kakaya-vasha-lyubimaya-marka-chaya/
из тех, что на полках супермаркетов - Greenfield зеленый, в котором каждый пакетик в герметичной упаковке, а дома у меня китайский зеленый в шарики закатанный, марку назвать не смогу, я в китайской грамоте не силен ;) а черный я редко пью
Мне наравится ристон
Nadin - он бывает со всевозможными добавками травок, цветов и кусочков ягод и фруктов.
Раджа. Импра тоже хорош. К гранулированным отношусь с подозрением, говорят пыль прессуют и много красителя марганцовки. Так что лучше листовой
Мне нравится Ахмад или Гринфильд, но только зеленый.