Напитки

Что предпочитаете,чай или кофе???и почему???

Чай, но только черный и крепкий.
От кофе тоже не откажусь, но опять же крепкий, особенно рано утром, быстрее просыпаюсь...
Ирина Ямщикова
Лучший ответ
Кофе люблю со сливками) Чтоб такой прям сладкий и крепкий)) ) Чай чёрный тоже могу попить, но только, если кофе нет.. И я очень расстраиваюсь.. . А вот зелёный чай люблю) С кусочками цветов и фруктов))))
на работе чай, а дома кофе и то когда здесь сижу
То и другое - с одинаковым пристрастием.
Утром кофе, в обед и вечером - чай.
Ирина Суханова
И то и другое, чай люблю с лимоном или a фруктовым вкусом, для хорошего настроения, а хороший кофе для бодроси.
Кофе, потому что больше люблю
Katherine Foxface
и то и др утром пью кофейный напиток вечером чай с мёдом.
и то и другое и по настроению. но чаще чай - потому что приятнее.
люблю чай. . нравится его аромат и вкус. . не из пакетиков конечно:))
крепкий кофе - он бодрит и вкус такой насыщенный!
кофе и только кофе натуральную чай ненавижу
Надежда ))))))
Люблю и то и другое. Кофе люблю с молоком, чай с лимоном.
молочный кофе!!! =)
Т:
Тайkа :d
всего, побольше и без хлеба....
чай люблю и пью с удовольствием, а кофе не пью практически, потому что не нравится привкус после употребления
чай пью с травами) кофе иногда могу но зубы берегу и дыхание после него противное а так я люблю больше какао с молоком)))
и то и то по настроению.
зеленый или фруктовый чай, кофе не пью просто потому что не вкусно