Напитки
Какой коньяк продавался в СССР и по каким ценам?
Море было коньяку, молдавский, грузинский, армянский, азербайджанский, цены тоже разные были.
зависит от периода... в 80-е от 6 рублей (Бренди из Болгарии), от 7-8 рублей советский, CAMUS "NAPOLEON" от 60 рублей... до 80-х эьот вопрос был неактуален)))
в шестидесятых Плиска - шесть рублей
слинчев бряг. ташкентский
Болгарская Плиска и Солнечный берег. 4 с чем то, то еще дерьмец. армянские, модавские, грузинские, дагестанские, украинские коньяки от 4 до 25 руб. В 85 г. французский наполеон стоял по 40 руб ( мой аванс на тот момент) никто не брал. Лучшими считапись 25 летние Энисели, Тбилиси, Арарат, Нистру, КВВК Одесские и Тирасполь
Армянский 3 звездочки стоил 4р 12 коп - наверно год 78 примерно
до 1971 г армянский стоил 4р12к
Помню мы купили коньяк этикетка белая на ней три бочонка (погоняло у него было три таракана) и стоил он что-то в районе 5 руб больше я коньяк лет 10 не пил
Армянский 10 рублей 12 копеек или 5.12 но это цена водки сибирской 45 оборотов.
Коньяк он и в Африке коньяк) это торговая марка бренди, так же как арманьяк.
Я помню по 15 рублей, конец 80х.
Белый Аист 4 рубля
Аист 5 руб
От 4 с лишним рублей. Самый дорогой, что видел - стоил 25 рублей. Названий конечно уже не помню...
Люда Корниенко
Camus -25 советских рублей.

самый дешевый 4-12
Продавался не только армянский, но и грузинский, молдавский, однако, армянский был вне конкуренции, цена, по моему от 4 до 5 рублей за бутылку. Сейчас вроде бы тоже продают армянский, но боюсь, что качество очччень уступает тому, советско-армянскому.
Армянский, рублей 7 наверное стоил, тада зарплаты были в среднем 140 рублей, вот и посчитай какие раньше все нищие были
А чё? В СССР хочешь слетать?)