Gagik Torosyan

Что купить для отвальной?

не хотелось бы всяких салатиков, бутербродиков, канапушек- не так много проработала. Нужно придумать дополнение к сочетанию торт (хороший и большой будет) и шампанское (или вино?) . Будет человек 8. Наверное мужчин и женщин поровну

не Вадим, а надя... вообще не пойму откуда это взялось.. Вадим.... не придирайтесь к мелочам

Кормить народ салатами из просрочки гипермаркетов - спасибо за совет. Купила 2 торта, 2 шампанского, фруктов и чая. Все отлично ушло, все довольны и вообще не ожидали, что будет отвальная

Андрей Пошеченков

Фрукты и фруктовую нарезку сделайте красиво - пойдет.

Софья Демишева

Вадим, ну если ты поработалА не очень много, то просто тортик к чаю, этого хватит))

Владимир Самыгин

Чего мудрить.... идете в гипер там выбор салатов на все 100 выбираете на вкус по 300 грамм всех + нарезка + соки+ фрукты 2-3 кг и пойло для жуж и жен все!!!!