Лянард Исламов

Где купить гогошары ???

Сам перец где купить ???

Эдуард Титов

Если вы живете в Молдавии - хоть где. Иначе ждите сезона.. . Сам маюсь этим же вопросом.

Елизавета Косарева

в гогомире, у гоголюдей

Ел
Елышева

Если семена, то в магазине СЕМЕНА.
Если плоды-спрашивайте в супер марките, отделе перцев свежих.

Эдуард Солод

Гогошары - это и сорт перца и блюдо такое. Что вас интересует?

Андрей Лобанкин

это сладкий перец с толстыми стенками приплюснутой формы форма на вкус не влияет можно заменить обычным сладким перцем типа сорт Светофор которые продаются в любом супер маркете и на базаре