Дмитрий

Что можно купить на 50 рублей ???что можно купить на 50 рублей, а то думаю думаю не знаю что купить

Дмитрий Ладанов

Пирожные, Молочный коктейль. Мороженое

Aleko Cxadadze

Пакет кефира и булочку.

Андрей Гитерман

мороженое детка

Вя
Вячеслав

если чтоб наесться-то бичпакеты. . хотя после них ещё больше жрать хочется (

Евгений

Творожную массу с курагой или изюмом. Мммм... вкуснота. Только смотри, что бы на упаковке НЕ БЫЛО написано "с растительным маслом".

Ол
Ольга

макароны, рис, хлеб, овощную смесь, смотря, что Вам предпочтительней

Александр Коннов

яблоки килограмм